24 марта 2014 в 19:42

Владимирцы комментируют итоги «Года Орловой»

Глава Вязниковского района Владимир Лопухов, Глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин:

- Год работы на должности руководителя региона - это совсем небольшой срок, если учесть, сколь многое было сделано Светланой Юрьевной Орловой за прошедшее время. Это время не прошло - оно пролетело, настолько динамичной и насыщенной была жизнь нашей области под руководством нового губернатора. Перемены чувствовались не только на областном уровне, но и в муниципальных образованиях - пересматривалась концепция развития территорий, изыскивались дополнительные резервы, ощущалась финансовая поддержка федерального центра.
И самое главное - жители области почувствовали, что их мнение хотят слышать в областном руководстве, по их жалобам и предложениям, переданным Светлане Юрьевне во время ее многочисленных встреч с людьми, принимаются меры. За год работы Светлана Юрьевна четыре раза посещала Вязниковский район, каждый ее приезд завершался практической помощью району: выделение средств на Фатьяновский фестиваль, на благоустройство улицы Новой и территории спортивно-оздоровительного центра и другое. Это человек конкретных дел. У всех нас появилась надежда на новый экономический и социальный подъем региона-33, на его более динамичное развитие, которое будет способствовать повышению качества жизни людей, живущих на его территории.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
44 минуты назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…