24 марта 2014 в 19:45

Владимирцы комментируют итоги «Года Орловой»

Генеральный директор Гусевского арматурного завода «Гусар» Александр Березкин:

- Светлана Юрьевна Орлова ‑ руководитель с большой буквы, талантливый управленец и мудрый стратег. Обладая колоссальной энергетикой и выдающимися организаторскими способностями, она объединила под своим началом все общественно-политические силы региона совместно с представителями бизнес-сообщества для решения задач по развитию и процветанию Владимирской области. Сегодня реализуется множество перспективных проектов по укреплению социально-экономического, политического и духовного потенциала региона. Впервые по инициативе губернатора был проведен межрегиональный форум «Покупай владимирское - покупай российское», направленный на поддержку отечественных предприятий. Начинает возрождаться стекольное производство ‑ уникальный народный промысел, которым издавна славился город Гусь-Хрустальный.
Светлана Юрьевна всегда старается быть на шаг впереди ‑ и у нее это получается! Видя, с каким энтузиазмом она подходит к решению того или иного вопроса, нельзя оставаться равнодушным - она заряжает окружающих своим позитивом, целеустремленностью, верой в успешное исполнение задуманного.
Искренне желаю Светлане Юрьевне дальнейших трудовых успехов, чтобы все ее начинания и инициативы были столь же удачными!

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
24 минуты назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…