25 марта 2014 в 17:33

Первенство прошло на тающем снегу

Неожиданно выпавший на прошлой неделе весенний снег все же позволил организаторам из СДЮСШОР № 3 по лыжным гонкам и биатлону провести первенство области среди юношей и девушек по биатлону «Верста Памяти».

- Соревнования посвящены биатлонистам области, ушедшим из жизни, - рассказал председатель федерации биатлона Владимирской области Сергей Демин, которому принадлежит идея этих соревнований. - Планируется проводить «Версту Памяти» ежегодно и сделать ее традиционной.
Солнце уже припекало по-весеннему и слепило глаза спортсменам. Снег в некоторых местах был рыхлым, труднопроходимым - не помогло даже то, что перед самыми соревнованиями лыжню «нарезали» заново.
В этих трудных условиях в возрастной категории 2002 ‑ 2005 годов рождения у девочек первой пришла к финишу Светлана Щаднова, у мальчиков - Андрей Митяков. У девушек и юношей 2000-2001 годов рождения победу одержали Наталья Фокина и Георгий Дедеу. А у девушек и юношей 1998-1999 годов рождения победителями стали Ксения Солдатова и Игнат Станкевич. Все они представляли
СДЮСШОР № 3.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…