26 марта 2014 в 17:05

Убирают ‑ все!

На 29 марта и 12 апреля власти города Владимира запланировали проведение субботников.

Большие генеральные уборки улиц областного центра пройдут в рамках весеннего месячника по благоустройству, который продлится по 30 апреля включительно. По задумке мэрии и лично главы администрации Андрея Шохина, поработать придется всем ‑ и районным властям, и коммунальным службам, и предприятиям, которые  отвечают за содержание наземных и подземных объектов коммунальной инфраструктуры, и просто неравнодушным трудовым коллективам и горожанам. А Управление по экономической безопасности и борьбе с коррупцией администрации города обязали ежедневно проверять территорию города на предмет исполнения требований Правил благоустройства и содержания.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…