27 марта 2014 в 18:15

Самбисты готовятся к первенству ЦФО

Недавно во Владимире, в спортивном зале Дворца спорта «Лидер» на стадионе «Торпедо», прошло открытое первенство Ленинского района города Владимира по самбо среди юношей 2000-2001 годов рождения - этап открытого первенства Владимирской области.

Соревнования собрали 120 участников из Владимира, других городов области и поселка Садовый.
Победителями первенства в своих весовых категориях стали юные самбисты из Мурома Дмитрий Новожилов и Максим Белов, из Александрова - Иван Соколов и Виктор Вахрин, из Юрьев-Польского - Юрий Карпук и Никита Ракавчук, из Владимира - Дмитрий Вишняков и Артем Цыкулаев, из Коврова - Максим Носов, из Гороховца - Артем Назмутдинов.
По итогам соревнований будет укомплектована сборная команда Владимирской области для первенства ЦФО, которое пройдет в апреле в Можайске.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…