1 апреля 2014 в 17:33

Успех юниоров

Недавно в Орле прошло первенство России среди юниоров по рукопашному бою. Наша сборная команда из представителей Владимирского юридического института ФСИН, других учебных заведений и спортивных организаций выступила на нем вполне успешно.

У нас - золото! Курсант ВЮИ, член сборной России Мовсар Баймасханов победил в весовой категории до 75 кг. В двух последних схватках он одолел сначала представителя Кабардино-Балкарии, затем - Чеченской республики.
Удачно выступили и владимирские девушки. Золотую медаль в весовой категории до 65 кг завоевала курсант ВЮИ, член сборной России Анна Большакова. В полуфинале она выиграла у курской спортсменки, а в финале - у соперницы из Брянской области.
В весовой категории до 46 кг победительницей первенства стала студентка факультета физкультуры и спорта ВлГУ Азиза Исмаилова, также член сборной России.
Владимирские борцы на этих соревнованиях завоевали также четыре бронзовые медали.

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…