7 апреля 2014 в 17:15

Победили александровцы

4 апреля во владимирском городском шахматном клубе состоялись командные соревнования на первенство области среди электриков. Хотя состав каждой команды был минимальным (двое мужчин и женщина), в трех из пяти вышедших на старт коллективов ощущалась нехватка игроков.

Поэтому борьба за первое место свелась к гонке двух команд, выставивших полные составы. Хотя коллектив Владимирских электросетей одержал победу в матче с коллегами из Александрова, но отстал в итоге от них на очко. Третье место благодаря успеху в личной встрече с электриками из Гусь-Хрустального присуждено коллективу управления Владэнерго.
Лучший результат среди мужчин показал Андрей Шкляев (Александров), у женщин все партии выиграла Людмила Гричухина (Владимир).
* * *
6 апреля в турнире по быстрым шахматам, проводившемся по круговой системе, победил Виктор Егоршев ‑ 6,5 очка из семи возможных. На очко меньше у Георгия Авакова, замкнул призовую тройку Рафик Велиев.
Станисла Пелевин.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…