8 апреля 2014 в 18:06

Не продавать! В сырье купались...

Наделавший много шума интернет-видеоролик с купающимися в производственной бадье с молоком сотрудниками омского сырзавода без последствий не остался ‑ Роспотребнадзор прикрыл завод на 40 дней.

Тем временем областное управление Роспотребнадзора сообщает о временном приостановлении оборота сыров «Чечил» под торговыми марками «Сыроедово» и «Адыгея» производства омского ООО «Торговый дом «Сыры». При этом в ведомстве констатируют, что этот «Чечил» проверили в лаборатории и выяснили, что он не соответствует требованиям действующего законодательства по жирно-кислотному составу и что вообще продукция на указанном предприятии (адрес: г. Омск, ул. 11 Восточная, д. 3) производилась в антисанитарных условиях. Местные магазины Роспотребнадзор уже обо всем уведомил.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…