14 апреля 2014 в 17:36

Новые достижения владимирских спортсменов

Спортсмены нашей области продолжают успешные выступления на крупных соревнованиях за пределами региона.

На чемпионате мира по полиатлону, который проходил в Санкт-Петербурге, команда «Вымпел» из Коврова заняла 3-е место в командном зачете. В личном зачете бронзу завоевал Илья Шекуров.
Чемпионат России по полиатлону на этот раз проходил в Череповце. Сборная Владимирской области заняла 2-е место. В личном зачете серебряным призером стал Дмитрий Махов, бронзовым ‑ Сергей Романов.
На первенстве России по боксу среди юниорок и девушек в Нижнем Тагиле 1-е место в весовой категории 69 кг завоевала Ксения Синявина.
В Рязани прошло первенство ЦФО по вольной борьбе среди девушек. Победительницей первенства в весовой категории 43 кг стала владимирская спортсменка Ирина Осипова. Бронзовые награды в весовых категориях 52 кг и 49 кг - у Екатерины Балашовой и Ксении Тумашовой.
На чемпионате ЦФО по классическим шахматам в Белгороде третье место завоевала Маргарита Щепеткова из Владимира.
Одновременно в Белгороде проходил чемпионат ЦФО по художественной гимнастике, на котором сборная команда Владимирской области в групповых упражнениях ‑ многоборье заняла второе место.
В Москве состоялся чемпионат России по пауэрлифтингу с участием сборной Владимирской области. Из наших победителем в весовой категории свыше 120 кг стал Павел Колохин, серебряным призером в весовой категории 120 кг - Вадим Легарев, бронзовую награду получила в весовой категории 63 кг Наталья Самарина.

^
13 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
32 минуты назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…