Но даже этот скромный подмосковный клуб с явными признаками любительства оказал серьезное сопротивление нашим игрокам. Ребята в оранжевых футболках из Домодедова, хоть и уставшие перед матчем из-за пробок на дорогах, играли бодро и проверили на прочность все игровые линии торпедовцев.
И гости успешно продержались до конца первого тайма! Болельщики «Торпедо» волновались. Явно переживал и наш главный тренер Александр Акимов, давая указания своим игрокам. И было отчего переживать: большинство товарищеских встреч в этом году торпедовцы проиграли, не вошло бы у них это в привычку!
К счастью, вновь сработал опыт «старой гвардии»: после массы безрезультатных атак вышедший на замену 34-летний форвард «Торпедо» Валерий Малышев открыл счет под самый конец первой половины встречи.
Во втором тайме игроки ФК «Домодедово», по большей части молодежь, тоже держались достойно. Пропустили только с пенальти. Мяч с 11-метровой отметки, легко «обманув» вратаря, забил торпедовский пенальтист Максим Зимарев.
Так что хотя наши обыграли и не самый крутой клуб, но показали умение забивать и выигрывать. Это важно, так как уже 19 апреля, в субботу, в 16.00 на малой спортивной арене начнется первый официальный матч первенства России 2013-2014 годов после зимнего перерыва. Торпедовцы примут ФК «Вологда», который пока занимает последнее место в зоне «Запад» второго дивизиона.
14 апреля 2014 в 17:36
Торпедовцы обыграли «Домодедово»
Заключительный товарищеский матч перед весенним этапом первенства России владимирские торпедовцы провели дома с ФК «Домодедово». Результат матча оказался положительным для «Торпедо».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В регионе началась активная подготовка к весеннему сезону
Более 13 млн сеянцев сосны и ели будут высажены на вырубках в весенний период, сообщает региональное Министерство лесного хозяйства. Лесокультурный сезон планируется начать во второй половине апреля.
39 минут назад Во Владимирской области дополнительно выделено 200 млн рублей на уборку дорог
Губернатор Александр Авдеев направил дополнительно 200 млн рублей на зимнюю уборку местных дорог. Средства выделены из резервного фонда правительства области и будут направлены в муниципальные образования на выполнение р…