Но даже этот скромный подмосковный клуб с явными признаками любительства оказал серьезное сопротивление нашим игрокам. Ребята в оранжевых футболках из Домодедова, хоть и уставшие перед матчем из-за пробок на дорогах, играли бодро и проверили на прочность все игровые линии торпедовцев.
И гости успешно продержались до конца первого тайма! Болельщики «Торпедо» волновались. Явно переживал и наш главный тренер Александр Акимов, давая указания своим игрокам. И было отчего переживать: большинство товарищеских встреч в этом году торпедовцы проиграли, не вошло бы у них это в привычку!
К счастью, вновь сработал опыт «старой гвардии»: после массы безрезультатных атак вышедший на замену 34-летний форвард «Торпедо» Валерий Малышев открыл счет под самый конец первой половины встречи.
Во втором тайме игроки ФК «Домодедово», по большей части молодежь, тоже держались достойно. Пропустили только с пенальти. Мяч с 11-метровой отметки, легко «обманув» вратаря, забил торпедовский пенальтист Максим Зимарев.
Так что хотя наши обыграли и не самый крутой клуб, но показали умение забивать и выигрывать. Это важно, так как уже 19 апреля, в субботу, в 16.00 на малой спортивной арене начнется первый официальный матч первенства России 2013-2014 годов после зимнего перерыва. Торпедовцы примут ФК «Вологда», который пока занимает последнее место в зоне «Запад» второго дивизиона.
14 апреля 2014 в 17:36
Торпедовцы обыграли «Домодедово»
Заключительный товарищеский матч перед весенним этапом первенства России владимирские торпедовцы провели дома с ФК «Домодедово». Результат матча оказался положительным для «Торпедо».
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 17:00 Владимирская мастерица воссоздает памятники в воске и гипсе
«ВВ» уже рассказывали об Анастасии Воробьевой ‑ она создает авторские свечи ручной работы. В прошлый раз мы побывали в ее домашней мастерской. Теперь энтузиастка осуществила свою мечту - открыла собственную студию и заку…
вчера в 14:03 Жительница Гусь-Хрустального забрала выплаты бывшего мужа - участника спецоперации
Она развелась с бойцом, пока он был на службе, и не сочла нужным поставить его в известность о своих действиях. Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о финале этой истории.