15 апреля 2014 в 17:59

Кто крепче дружит со спортом?

В нашей области ежегодно будет проводиться конкурс на лучшее общеобразовательное и профессиональное образовательное учреждение по организации физкультурно-спортивной и оздоровительной работы. Соответствующее постановление подписала губернатор Светлана Орлова.

Конкурс будет проходить в два этапа. На первом этапе (сентябрь - май) проводятся городские и районные конкурсы. Победители муниципального этапа, а также профессиональные образовательные учреждения принимают участие во втором (областном) этапе соревнования в июне. Лидеров определят в трех номинациях: «Лучшая городская общеобразовательная организация», «Лучшая сельская общеобразовательная организация» и «Лучшая профессиональная образовательная организация».
Материалы для участия во втором этапе конкурса следует направлять в конкурсную комиссию в срок до 20 июня по адресу: 600000, г. Владимир, ул. Комсомольская, 1, департамент образования администрации области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…