17 апреля 2014 в 18:02

Успех наших студентов

На стадионе «Торпедо», в спортзале Дворца спорта «Лидер», прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди студентов высших учебных заведений - второй этап IV Всероссийской летней универсиады 2014 года по самбо.

Четыре дня соревновались 78 самбистов из 9 областей центра России. Состав участников, прибывших на первенство, был очень представительным ‑ уровень не ниже кандидатов в мастера спорта, победители и призеры первенств России 2013 года.
Но, несмотря на мастерство соперников, сборная команда Владимирского юридического института ФСИН России, в состав которой вошли самбисты областной СДЮСШОР имени Е.Чичваркина, заняла первое место.
Набрав по весовым категориям своих участников в сумме 10 очков, самбисты ВЮИ с большим отрывом опередили команды Ярославского государственного университета имени Демидова и Рязанского государственного университета имени Есенина.
Первые места в своих весовых категориях заняли мастера спорта Антон Мельников, Алексей Прохоров, Григорий Евдокимов, Антон Коновалов и кандидат в мастера Алексей Мерзликин.
Серебряным призером стал мастер спорта Анатолий Цыпленков. Кандидат в мастера Кирилл Полетаев завоевал бронзу.

В.АЛЕКСЕЕВ.

^
21 минуту назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
45 минут назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…