17 апреля 2014 в 18:02

14 наград одного первенства

Фото: Алексей Воробьев.
Сборная Владимирской области успешно выступила в Туле на первенстве ЦФО по рукопашному бою среди девушек и юношей 12-17 лет.

Наш регион представляли спортсмены из ДЮСШ единоборств № 6 города Владимира, а также из Мурома, Коврова, Гусь-Хрустального, Киржача и пос. Вяткино.
В Туле определялись лучшие юные «бойцы», которые будут представлять сборную команду федерального округа на первенстве России 2014 года. Четырнадцать раз поднимались наши спортсмены на пьедестал почета, заняв победные и призовые места в своих категориях!
В возрастной группе юношей 12-13 лет первое место в категории до 50 кг завоевал Кирилл Барышев из Коврова.
Среди соперников 14-15 лет первыми стали ковровский спортсмен Евгений Андрианов в весовой категории до 50 кг и воспитанник ДЮСШ единоборств № 6 города Владимира Юрий Колесниченко в категории до 75 кг.
В третьей возрастной группе 16-17 лет победы в весовых категориях до 65 кг и до 70 кг одержали Вадим Анисимов и Владислав Петряков (оба из Мурома).
Среди девушек 14-15 лет золото завоевала Анна Дворцова, представляющая киржачскую школу рукопашного боя.
- Победа нашим юным спортсменам далась нелегко. Самые серьезные соперники для нас - рукопашники из Брянской и Московской областей. У них сильные школы единоборств, они хорошо владеют техникой и тактикой боя. Только победители и призеры могли получить путевку на первенство России, которое будет проводиться в Дзержинске Нижегородской области. Рад за наших ребят, - сказал мне заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДЮСШ единоборств № 6, тренер высшей категории Николай Катин.


Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…