17 апреля 2014 в 18:05

Ди-джей и лженижегородец

В минувшие выходные владимирские наркополицейские провели задержания граждан, находившихся в федеральном розыске. Обоим фигурантам инкриминируют незаконный оборот наркотиков, сообщает пресс-служба областного УФСКН.

Первое задержание было проведено в столичном ночном клубе «Солянка», где в качестве ди-джея должен был выступить Даниил Аврамов. От правоохранительных органов он скрывался с марта 2010 года. На тот момент было задокументировано 6 эпизодов сбыта разных наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере. Наркоборцы выяснили, что все это время Абрамов находился в Москве, где начал заниматься клубной музыкой и выступал под псевдонимом. Его задержали и поместили в изолятор временного содержания г. Владимира.
А в Нижнем Новгороде задержан еще один гражданин, который находился в федеральном розыске с июля 2005 года. 9 лет назад он уже был задержан со своим подельником при попытке ввоза из Московской области во Владимир 2 кг героина. Ему дали подписку о невыезде, после чего он и скрылся. В соседнем регионе он жил под чужим именем.

P.S. Телефоны доверия УФСКН - 32-70-01 и 37-88-77.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…
2 минуты назад Группа ВТБ: 68% россиян предпочитают кешбэк рублями
По данным опроса* ВТБ и банка «Открытие», большинство россиян – 68% – предпочитают минимальный кешбэк рублями, чем повышенный, но бонусами. По мнению 65% участников опроса, оптимальный размер вознаграждения должен быть в…