17 апреля 2014 в 18:35

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите мои искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Этот праздник по праву могут считать своим не только главы муниципальных образований и работники районных и сельских администраций, но и представители гражданского общества с активной жизненной позицией, инициативные и неравнодушные люди.
Мы четко понимаем важность роли института местного самоуправления в социально-экономическом развитии региона, ведь этот уровень власти ‑ самый близкий и доступный каждому человеку. Именно через органы самоуправления граждане реализуют свое право принимать участие в решении вопросов муниципального значения, отстаивать интересы конкретной территории.
Местное самоуправление ‑ это единение всех граждан вокруг ключевой цели ‑ повышения качества жизни на своей Малой Родине. Эффективность решения проблем на местах во многом зависит от тесного взаимодействия органов местного самоуправления со структурами государственной власти, политическими партиями, объединениями граждан, общественными организациями. Только в сотрудничестве и тесном диалоге всех участников процесса возможно достижение самых амбициозных целей.
Желаю вам крепкого здоровья, счастья, щедрого достатка, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо родной земли. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

С уважением,
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
40 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…