21 апреля 2014 в 18:08

Ковровский шпажист ‑ лучший

В спортивном комплексе «Звезда» города Коврова прошел 13-й Межрегиональный турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти Владимира Мошталева по фехтованию на шпагах среди юношей и девушек 2000 года рождения и младше.

Восемьдесят восемь мальчиков и девяносто девочек из Москвы, Санкт‑Петербурга, Выборга, Пскова, Калуги, Иванова, Нижнего Новгорода, Ярославля, Костромы, Звенигорода, Видного, Воскресенска, Лобни, Мытищ и городов нашей области приехали побороться за призовые и победные места как в личном, так и в командном зачете.
Три дня шли соревнования смешанным способом (предварительный тур, тур прямого выбывания с выявлением всех мест от 16, финал) на 4 и 12 уколов, и в финале, в котором участвовали четыре лучших спортсмена этого турнира, определялись победители и призеры. Среди юношей победителем стал воспитанник ковровской школы фехтования Игорь Коровин.
В командных соревнованиях победили москвичи, на втором и третьем местах команды из Лобни и Звенигорода.

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
сегодня в 17:10 Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…