22 апреля 2014 в 18:40

Приглашаем всех читать!

25 апреля с 17.00 до 24.00 во Владимире пройдет ежегодная акция «Библионочь». Центральная городская библиотека и «Культурно-образовательный центр» - филиал № 2 приглашают всех жителей и гостей Владимира в ней поучаствовать. Обещают насыщенную программу.

Например, в Центральной городской библиотеке (Суздальский проспект, д. 2) будут акция «Назначь свидание в библиотеке», бесплатный Интернет, книжная лавка «У фонаря», выставка часов «Искусство измерения времени», мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, детская программа «В гости к любимым героям», встреча в литературно-музыкальной гостиной «Услышать музыку в словах», шоу огня «SUNSET»... И это лишь часть сюрпризов.
В «Культурно‑образовательном центре» - филиале № 2 (проспект Ленина, д. 2) в рамках «Библионочи» пройдут игры-квесты по книгам «Три мушкетера», «Робин Гуд», «Собака Баскервилей», «Робинзон Крузо», рассказам Э.А.По, кинопоказ художественного фильма «Библиотечные войны», игротека, большое литературное путешествие, музыкально-поэтический микс, мастер‑класс «Умелые руки не знают скуки», а также множество других мероприятий.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Житель Юрьев-Польского нашел кошелек и потратил из него 90 тысяч рублей
Пресс-служба УМВД России по Владимирской области напоминает о том, что берущие чужое становятся фигурантами уголовного дела. Так и произошло с 52-летним местным жителем. Он нашел кошелек в одном из магазинов и не стал ис…
час назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.