23 апреля 2014 в 18:53

«Другая женщина»

Если вы хотите увидеть симпатичную комедию о красивых и при этом мудрых женщинах, придумавших, как им дружно и изобретательно наказать одного негодяя, с прелестным актерским составом, то «Другая женщина» - кино для вас. Снял этот фильм очень интересный режиссер Ник Кассаветис (драматичный «Альфа-Дог» и трогательный «Дневник памяти» - его работы).

О чем кино. Живет себе не тужит хорошенькая блондинка Карли. У нее чудесный роман с прекрасным молодым человеком Марком. Девушка уже строит планы на их будущую семейную жизнь.
Но в один прекрасный день Карли решает сделать Марку сюрприз и идет к нему домой, чтобы приятно удивить возвращающегося с работы любимого. Но удивляться пришлось самой Карли: в гнездышке возлюбленного она обнаружила Кейт, законную жену своего бойфренда. Что характерно, Кейт удивилась совсем не так сильно, как Карли: у нее насчет благоверного иллюзий не было. А дальше девушки засели за изобретательный план мести мерзавцу, позднее присоединив к своей группировке девчачьего возмездия еще одну обнаружившуюся подружку ветреного Марка ‑ Эмбер. Марку, как вы понимаете, весело не будет. Зато девушкам Кассаветис позволил на экране оторватья по полной.
Очень приятное, радостное и жизнеутверждающее кино с Кэмерон Диаз, Кейт Аптон и Лесли Манн в главных ролях. А их общего негодяя-изменника играет один из самых красивых и при этом характерных актеров современного кино Николай Костер-Вальдау. Очень удачный выбор ‑ этот Николай так хорош, что в его успехе у женщин точно сомневаться не приходится.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
51 минуту назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…