23 апреля 2014 в 19:07

ДТП с угнанным автомобилем

В ночь на 21 апреля 2014 года наряд полиции патрулировал ул. Экземплярского в Муроме. И тут полицейские услышали шум столкнувшихся автомашин.

В соседнем дворе сотрудники ППС увидели, что в припаркованный у дома «Рено-Логан» въехала «семерка». Из ВАЗ-2107 выскочили трое и попытались скрыться, но были задержаны стражами порядка. Неизвестные оказались местными жителями. Несмотря на возраст (20-25 лет), двое уже были судимы за кражи. Кстати, выяснилось, что и «семерку» они похитили из соседнего двора. Так парни планировали добраться до дома, но водитель не справился с управлением.
В настоящее время подозреваемые дали признательные показания.

Анна ВЕТКИНА

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…