23 апреля 2014 в 19:19

Из Владимира ‑ в космические войска

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА
В минувший вторник на областном призывном пункте прошла первая этой весной отправка новобранцев в войска. В строю - 54 защитника Отечества, которым уже присвоено воинское звание «рядовой». Всего же на срочную службу за весеннюю кампанию из региона-33 будет призвано 1500 новобранцев.

Среди них - Иван Данилов. Парень с гордостью рассказывает, что очень ждал повестки и был одним из первых, кто пришел в военкомат.
- Я уверен, что служба пройдет хорошо и обещаю выполнить свой долг с честью, - добавляет призывник.
Служить ребята отправляются в Сухопутные войска Западного военного округа, во Внутренние войска МВД России и в Космические войска. Последние, как и в прошлом году, пользовались особым спросом у новобранцев.
Каждый из армейцев перед отправкой получит специальный несессер, в котором есть все необходимое для гигиены бойца в дороге.
А по прибытии в часть ребятам выдадут еще и электронные карты. На них будет зафиксирована вся информация о призывнике.


^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Заксобрание внесет изменения в закон о завершении строительства проблемных домов
На заседании комитета Законодательного Собрания по имущественным и земельным отношениям депутаты рассмотрели законопроект, касающийся реализации масштабных инвестиционных проектов, в рамках которых возможно завершение ст…
30 минут назад Во Владимире расследуют смерть иностранного рабочего в Юрьевце
Следственный отдел по Ленинскому району города Владимира возбудил уголовное дело по факту убийства 48-летнего иностранца, который был найден мертвым в Юрьевце.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.