24 апреля 2014 в 19:15

Жесткие поединки в ВЮИ

В спортивном комплексе Владимирского юридического института ФСИН России прошел открытый чемпионат г. Владимира и открытое первенство ВЮИ по рукопашному бою. Уровень этих соревнований был высоким, ведь в институте ФСИН, которым руководит генерал Сергей Емельянов, готовят членов сборной России.

В чемпионате приняли участие более 120 бойцов рукопашного боя со всей Владимирской области и гости из Нижегородского региона. Главным судьей чемпионата был заслуженный тренер России Алексей Овчинников, а главным секретарем ‑ его коллега, судья международной категории Владимир Носков.
Почетным гостем соревнований стал вице-президент Общероссийской Федерации рукопашного боя знаменитый каскадер и актер кино Алик Гульханов. Он отметил хороший уровень подготовки владимирских спортсменов, а также профессионализм судейской коллегии. Алик вновь приехал во Владимир и по другому поводу - для участия в организации уже второго Всероссийского турнира по рукопашному бою, посвященного памяти его друга ‑ известного российского актера Александра Дедюшко. Турнир состоится во Владимире в июне этого года.
В итоге жестких боев победителями открытого чемпионата города Владимира по рукопашному бою стали в своих весовых категориях: до 60 кг - воспитанник ДЮСШ единоборств № 6 Максим Сорокин; до 65 кг, до 70 кг, до 75 кг ‑ курсанты ВЮИ Амирхан Михайлов, Запир Курбанов и Чермен Балатаев.
Лишь в категории до 80 кг победу во всех поединках одержал боец из Нижнего Новгорода Владимир Панин.
В категориях до 85 кг, до 90 кг, и свыше 90 кг чемпионами областного центра стали также курсанты Владимирского юридического института ФСИН России Иван Крайнов, Дмитрий Кошкаров, Антон Коновалов.

^
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…