29 апреля 2014 в 20:15

«Кот Гром и заколдованный дом»

Мультик оказался самой дорогой (с бюджетом в 34 млн) киноновинкой недели. И именно это кино подходит даже для самых маленьких зрителей.

Сняли его режиссеры, хорошо нам знакомые по другой жизнерадостной анимашке с несколько не традиционной, но неизменно яркой графикой - «Шевели ластами». В «Коте Громе...», где животные ‑ тоже люди, а игрушки становятся живыми, есть некая магия, которая очарует как детей, так и взрослых.
Молодцы создатели! У картины увлекательный сюжет, хорошо прописанные диалоги и добротно проработанные характеры персонажей. В фильме есть над чем посмеяться и есть чему умилиться. А еще аниматоры явно скрупулезно изучили повадки реальных кошек и заложили их в мультяшного Грома. Я своего кота Прошу в этом котенке не раз узнавала.
О чем кино. Любопытный, симпатичный и непередаваемо милый рыжий котик по кличке Гром попадает в дом старого фокусника и узнает секрет его трюков. Так начинается его знакомство с учеными зверями и живыми игрушками...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…