6 мая 2014 в 19:04

Роллеры открывают сезон

Во владимирском Дворце детского и юношеского творчества прошли соревнования по кидс-кроссу для роллеров в возрасте от 4 до 14 лет.

В этом году в соревнованиях приняли участие почти полсотни роллеров. Забеги в этот раз было решено сделать парными. Новшеством и усовершенствованием стало то, что каждый из пары участников ехал по своей трассе. При этом преодолевая препятствия - маневры по конусам, «лежачие полицейские», маты, подскоки через перекладину, прямые трамплины.
Организаторы из областной Ассоциации экстремальных видов спорта остались довольны: все без исключения с трассой справились.
Среди девчонок в своих возрастных категориях самыми быстрыми стали Анастасия Уткина, Елизавета Кондратьева, София Сидорова. У мальчишек победу среди своих сверстников праздновали Илья Тимофеев, Егор Зимин, Глеб Левкин и Данила Симоненков.
Впереди у роллеров - тренировочные будни и изучение новых элементов катания. Ведь их ждет областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц», который пройдет уже в июне.

Полина СОЛОУХИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…