7 мая 2014 в 17:39

«Сталинград» в центре Владимира

9 мая в областном центре состоится первый в этом году открытый кинопоказ. В День Победы все желающие приглашаются на Никитский бульвар (сквер за зданием филфака ВлГУ). Здесь на большом экране покажут фильм «Сталинград» Федора Бондарчука. Начало сеанса в 21.00.

Напомню, что идея организации киносеансов на открытом воздухе была впервые реализована прошлым летом. Теплым июньским вечером владимирцы смогли, укрывшись пледами, посмотреть фильм «Легенда № 17», а впоследствии и другие новинки отечественного кинематографа. Во время сеанса за правопорядком следили полицейские.
В этом году кино на Никитском бульваре планируют показывать каждые выходные. По крайней мере, праздничные даты пропускать не намерены. В День защиты детей, 1 июня, будет показана картина «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», а в памятную для ветеранов войны дату - 22 июня - советская лента «А зори здесь тихие».

Соб. инф.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…