7 мая 2014 в 18:39

Движение закрыто

Во время подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 69-й годовщине Победы, будет закрыто движение всех видов транспорта:

- 9 мая, в период проведения шествия и митинга, с 9.00 до 13.00 по проспекту Ленина на участке от поворота на улицу Чапаева до улицы Студеная гора. Автотранспорт будет направлен в объезд по федеральной автодороге М7 «Волга», улицам Разина, Студеная гора, Дзержинского, Белякова, Мира, Горького, Усти-на-Лабе, Октябрьскому проспекту;
- 9 мая, в период шествия ветеранов к мемориалу на Князь-Владимирском кладбище, с 10.45 до 12.00 по улице Мира на участке от улицы Усти-на-Лабе до улицы Большой Нижегородской. Автотранспорт будет направлен в объезд по улице Усти-на-Лабе.

Пресс-служба администрации
г. Владимира.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…