12 мая 2014 в 19:16

В августе будет пенсия с прибавкой

С 1 августа будут пересчитаны пенсии работающим пенсионерам, сообщает пресс-служба областного отделения Пенсионного фонда. Корректировка будет автоматически производиться с учетом страховых взносов, уплаченных работодателем за предыдущие 12 месяцев.

На такой - беззаявительный перерасчет страховой части трудовой пенсии имеют право получатели трудовых пенсий по возрасту, по инвалидности и по случаю потери кормильца. Одновременно в беззаявительном порядке с 1 августа 2014 года будет произведен перерасчет размера пенсии работающим пенсионерам, исходя из неучтенных ранее страховых взносов за 1 полугодие 2010 года с доплатой сумм пенсии.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.