13 мая 2014 в 18:39

Традиционная эстафета выявила сильнейших

Фото: Алексей Воробьев.
Сразу же после парада на площади Победы города Владимира 9 мая состоялась 69-я традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Свыше 500 участников по маршруту протяженностью 2475 метров от площади Победы до гостиницы «Заря» и обратно из сборных команд школьников, учащихся, студентов и коллективов физической культуры города соревновались между собой за победные и призовые места на этой эстафете.
Среди школьников первыми к финишу пришли у юношей и девушек учащиеся школы № 14. Серебро на эстафете завоевали среди юношей - СОШ № 36, среди девушек - школа № 16. А третье место у школы № 39 среди юношей и у школы № 36 среди девушек.
Среди средних учебных заведений у юношей и девушек первое место завоевала сборная команда строительного колледжа, второе - у авиамеханического колледжа и третье - у политехнического колледжа.
Среди высших учебных заведений победителями эстафеты у юношей и девушек стали сборные команды ВлГУ. На втором месте юноши и девушки ВЮИ, на третьем - Владимирского филиала РАНХиГС.
Среди коллективов физической культуры (среди организаций) первое место завоевала у женщин сборная команда Сбербанка, у мужчин - «Реформа‑фитнесцентр». На втором месте у мужчин команда Сбербанка и на третьем команда из Газпрома.

Алексей Воробьев.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
час назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…