13 мая 2014 в 18:47

Турнир в честь Дня Победы выиграли юные торпедовцы

Накануне 9 Мая во Владимире на стадионе «Торпедо» прошел традиционный всероссийский турнир по футболу среди юношей 2003-2004 годов рождения «День Победы-2014».

Участвовали восемь команд 10-11-летних футболистов. Воспитанники владимирской СДЮСШОР по футболу были представлены командами «Торпедо-2003» и «Торпедо-2004» (по годам рождения игроков). К ним в гости приехали сверстники из Нижнего Новгорода, удмуртского города Можга, Дзержинска, Мурома и Камешкова.
Наиболее серьезными соперниками наших ребят стали нижегородцы из команд «СДЮШОР-8» и «Волга» (юная поросль одноименного клуба премьер-лиги).
Финальные матчи турнира 8 мая прошли с их участием.
В игре за 3-е место команда «СДЮСШОР-8» из Нижнего Новгорода обыграла «Оку» из Мурома и победила со счетом 5:0.
А вот за первое место в матче нижегородской «Волги» и «Торпедо-03» мальчишки завершили основное время финала без голов. Хотя очень старались атаковать. Все решилось в серии пенальти. Прекрасно сыграл вратарь и капитан «Торпедо-2003» Виталий Пятипалов. В этой же команде успешно играет и сын бывшего главного тренера взрослого «Торпедо» Евгения Дурнева Егор.
В итоге команде «Торпедо-2004», которую тренирует Максим Горелов, улыбнулась удача. Она и завоевала Кубок турнира «День Победы-2014» по пенальти. «Волга» (Нижний Новгород) ‑ на втором месте.
Награждение прошло торжественно. На стадионе был устроен даже небольшой салют.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.