19 мая 2014 в 11:50

«Подарок с характером»

Фото: Фото с сайта www.film.ru.
Поклонники Михаила Галустяна будут особенно рады этой премьере. Улыбчивый и умеющий от души посмеиваться над собой и — по доброму! - над окружающими артист на сей раз играет тридцатилетнего неудачника, который сможет изменить к лучшему жизнь маленького мальчика.

В комедии «Тот еще Карлосон!» задача перед героем Галустяна была похожей. Но аналогии напрашиваются все же не с этим кино, а с французским шедевром «Игрушка» 1976 года с Пьером Ришаром в главной роли. Кстати, ребенок в нашем фильме тоже парень с характером — да еще с каким!

«Подарок с характером», на мой взгляд, у режиссера, имеющего опыт комедий, Карена Оганесяна получился весьма симпатичным, забавным и добрым, заставляющим не только улыбаться, но и подумать об очень важных вещах. Многогранность амплуа «грустного клоуна» Галустяна тут очень «в тему». А помимо него в «Подарке...» заняты Федор Бондарчук, Екатерина Климова, Николай Валуев, Ирина Безрукова, Алексей Макаров, Константин Юшкевич. Главную детскую роль сыграл 10-летний Артем Фадеев. Он, несмотря на нежный возраст, уже актер с опытом: за его плечами 13 картин и сериалов.

О чем кино. Раздолбай Михаил вынужден в свои тридцать лет ютиться в маленькой «однушке» и работать в костюме панды на детских праздниках. Ничего серьезнее ему в карьере не светит. Но однажды его наняли на день рождения к сынишке олигарха. И вот эти двое — большой и маленький — отправятся в путешествие через всю страну...

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…