19 мая 2014 в 19:35

Успехи клуба «Владимир-Весна»

Спортсмены Владимирского СТК «Владимир ‑ Весна» приняли участие в ряде соревнований высокого уровня, по результатам которых заняли победные и призовые места.


В Выксе Нижегородской области проводился Третий этап Всероссийского мотокросса, на котором наш мотокроссмен Василий Гамзин в классе спортивных мотоциклов «Свободный ‑ шипы» стал победителем. В классе «Свободный ‑ без шипов» бронзу завоевал Василий Находкин.
В поселке Бородино Московской области на Всероссийском командном мотокроссе на приз В.П.Чкалова команда владимирских спортсменов в составе Василия Воронова, Александра Фоменко и Никиты Голосова стала третьей, завоевав бронзовый кубок имени Чкалова.
На Всероссийском мотокроссе, проходившем в городе Коврове Владимирской области Александр Фоменко в классе спортивных мотоциклов 85 куб. см занял 3-е место. Четвертым в классе «Свободный - шипы» к финишу пришел кандидат в мастера спорта России Василий Гамзин.

Алексей ВОРОБЬЕВ.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…