19 мая 2014 в 19:54

Душевнобольная столкнула брата с балкона

Следственными органами Следственного комитета РФ возбуждено уголовное дело в отношении 37-летней жительницы Судогды, подозреваемой в убийстве родного брата.

Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, 15 мая женщина вышла на балкон квартиры, где на тумбочке возле перил сидел ее брат, и с силой толкнула его. Мужчина упал на землю с высоты 3-го этажа и получил травмы, не совместимые с жизнью. Ему было всего 40 лет. Нюанс в том, что подозреваемая страдает психическими отклонениями, состоит на диспансерном учете и систематически проходит лечение. Сейчас она госпитализирована в психиатрическую клинику.
Назначены экспертизы. Проводится сбор материалов о личности женщины, положении в ее семье, а также сведений, характеризующих достаточность принятых мер по контролю за поведением лица, страдающего психическими отклонениями, констатируют в пресс-службе СУ СКР.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…
52 минуты назад Суздаль вновь оказался одним из самых популярных мест отдыха россиян
По данным сервиса бронирования ТВИЛ.ру, в России популярность отдыха на базах в апреле 2024 года увеличилась на 39% по сравнению с апрелем прошлого года. При этом Суздаль вновь оказался в числе самых популярных направлен…