19 мая 2014 в 20:05

Нас зовут на «Ночь в театре»

Владимирский академический театр драмы на 23 мая впервые запланировал нестандартную акцию - «Ночь в театре». Пройдет она с 19.00 до полуночи.


В этот вечер наш «храм Мельпомены» подготовил для местных театралов несколько сюрпризов: сразу после спектакля «История медведей панда, рассказанная одним саксофонистом, у которого имеется подружка во Франкфурте» и торжественного открытия «Ночи...» на одной из площадок стартует литературный вечер с артистами драмтеатра (и буфет будет открыт). На другой площадке пройдет театральная викторина с призами. Еще на двух - костюмерная для всех желающих (здесь можно будет примерить на себя костюмы из спектаклей!) и конкурс «Твой шанс» (возможность попробовать себя в качестве артиста!).
Затем для всех желающих проведут экскурсии за кулисы и чайную церемонию. В фойе покажут спектакль «Вредные советы». А еще нас ждут Вечер современной поэзии на стихи Веры Полозковой, Ксении Букши, Виктора Цоя «История про то, почему все так...» и музыкальный сюрприз от группы «LOVE ROCKET» и Александра Аладышева. Кстати, в эту ночь будет бесплатно все, кроме буфета и ‑ по суперльготной цене - спектаклей «История медведей панда...» и «Соломенная шляпка».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…