22 мая 2014 в 18:33

Успех «Экстрима»

Недавно в Татарстане, в городе Зеленодольске, прошли Всероссийские соревнования - этап открытого чемпионата Татарстана по мотокроссу.

В них принимали участие и мотокроссмены спортивно-технического клуба «Экстрим», действующего в составе «Молодежного центра» города Владимира.
150 участников из 26 регионов России боролись за победные и призовые места в своих классах мотоциклов. В классе «Ветеран» весь пьедестал почета принадлежал владимирцам. Победителем Всероссийского мотокросса и победителем этапа открытого чемпионата Татарстана по мотокроссу стал кандидат в мастера спорта России Юрий Колотий, серебряным призером ‑ Владимир Никифоров, а бронзу завоевал Валерий Нечаев.
Еще одна серебряная медаль у мотокроссменов СТК «Экстрим» - в классе мотоциклов «Свободный». Вторым к финишу пришел Глеб Селиверстов.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…