26 мая 2014 в 19:02

Уступили «Тосно» с крупным счетом

Выездной матч 24 мая в Ленинградской области против лидера зоны «Запад» ФК «Тосно» завершился поражением владимирского «Торпедо» со счетом 1:6.

Начался матч с быстрого гола в ворота «Торпедо». Казалось, у наших еще оставались шансы серьезно противостоять хозяевам поля. Михаил Земсков через 5 минут сравнял счет. Однако уже вскоре игроки «Тосно» вышли вперед. А потом получили право на пенальти. Вратарь Артем Ковешников сотворил чудо и спас ворота! Но вскоре еще одно пенальти было назначено в наши ворота. Ковешников и в этот раз угадал направление удара, но второго чуда не случилось, и счет стал 1:3. А перед самым перерывом торпедовцы пропустили четвертый гол.
Молодые игроки, вышедшие на замены в нашей команде, ничего не смогли противопоставить опытным футболистам «Тосно». Во втором тайме хозяевам поля удалось забить еще два гола в ворота «Торпедо». Итог ‑ 6:1 в пользу «Тосно».
Именно нехваткой опытных игроков объясняет Александр Акимов результат матча:
- Тут все объективно. Таков наш уровень. У нас есть 7-8 человек опытных, и когда хотя бы одного из них нет на поле, в игре возникают проблемы. И любая наша ошибка в обороне очень дорого стоит.
А вот что сказал про свою скамейку запасных наставник «Тосно» Вячеслав Матюшенко:
- У нас есть 20 или даже 22 человека, которые могут выходить в основном составе, и все они выглядят не хуже других своих коллег.
После этого поражения торпедовцы откатились на 6-е место в зоне «Запад» второго дивизиона. Сможет ли наша команда встрепенуться перед следующим матчем с ФК «Псков-747»? Это выяснится уже сегодня ‑ игра намечена на 27 мая.

^
48 минут назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
сегодня в 08:40 Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.