29 мая 2014 в 18:57

Уважаемые жители Владимирской области!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей! Это наш общий праздник, ведь, по большому счету, все, что мы делаем в жизни, ‑ все это ради наших детей. Мы надеемся и верим, что они будут умнее, талантливее, счастливее нас. Наш долг ‑ окружить их теплом, заботой, любовью, научить отличать добро и зло, заложить верные нравственные ориентиры. От того, как мы справимся с этой задачей, зависит судьба наших детей и судьба страны.


Защита детства, семьи ‑ важнейшая, приоритетная задача государства. Во Владимирской области этому направлению уделяется повышенное внимание: приняты региональные законы, направленные на поддержку многодетных и молодых семей, действуют программы социальной защиты сирот, помощи родителям детей-инвалидов, выделяются средства для организации детского отдыха. Работа в этом направлении обязательно будет продолжаться.
Символично, что День защиты детей отмечается 1 июня. Впереди целое лето ‑ солнечные теплые дни, сезон отпусков. Проведите это время со своими детьми. Цените каждую минуту общения с ними, радуйтесь каждому дню, ведь эти мгновения неповторимы, а они и есть настоящее счастье.
Доброго здоровья, любви, тепла и света всем ‑ маленьким и взрослым ‑ жителям Владимирской области.

Владимир Киселев,
председатель Законодательного Собрания
Владимирской области.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад В областной детской больнице скоро начнет работу новый сверхмощный томограф
Во Владимирской ОДКБ полным ходом идет установка современного сверхмощного аппарата МСКТ на 128 срезов. Новый томограф имеет высокое качество изображения при низкой лучевой нагрузке.
31 минуту назад С начала года из Владимирской области выдворили 331 нелегального мигранта
С начала 2024 года судебными приставами Владимирской области доставлен до пункта пропуска через границу 331 нелегальный мигрант. До процедуры выдворения иностранцы находились в специализированном учреждении для временног…