2 июня 2014 в 19:16

Мантуров поблагодарил ковровчанку

В конце мая в компанию «Аскона» пришло письмо от министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Он благодарит замгендиректора компании Маргариту Булкину за многолетний добросовестный труд.

Приказ отмечает, что Маргарита Юрьевна, с 1993 года являясь соучредителем крупной ковровской компании, занимающейся производством матрасов и товаров для сна, внесла весомый вклад в становление и развитие предприятия и отрасли в целом.
В 2013-м Маргарита Булкина стала «Человеком года» по версии администрации Коврова в номинации «За вклад в развитие инфраструктуры города». Ее фотография размещена на городской Доске почета на площади 200-летия города.
Как сообщили в «Асконе», высокая оценка министерства стала для всего коллектива предприятия подарком к профессиональном празднику: Дню работников текстильной и легкой промышленности, который отмечается во второе воскресенье июня.
Успех сопутствует не только топ-менеджерам «Асконы», но и всей компании. Сейчас ее доля на отечественном рынке матрасов ‑ почти треть. За 2013 год фабрика выпустила 1 миллион 124 тысячи матрасов, более 150 тысяч подушек и 100 тысяч кроватей. 260 тысяч матрасов были поставлены в Олимпийскую деревню Сочи.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
час назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.