3 июня 2014 в 21:14

За кубок боролись семнадцать команд

Недавно во Владимире прошел Кубок области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 17 команд. В этом году организаторы изменили формулу проведения турнира: отдельно играли мужские и женские команды, состоявшие минимум из трех человек.

Соревнования мужчин проходили в два этапа. Сито отборочного турнира успешно преодолели: ковровская команда «Огонек», владимирские СДЮСШОР № 7, «ВЭМЗ», а также команда города Гусь-Хрустального. В финале обладателем Кубка области стала команда СДЮСШОР № 7 города Владимира. На втором месте команда Гусь-Хрустального. Ковровский «Огонек» занял 3-е место, выиграв у «ВЭМЗа», но уступив еще двум финалистам.
В соревнованиях среди четырех женских команд обладателем кубка области стала команда СК НТ «Луч‑ВЭМЗ», серебряным призером - команда «ТЭМП» (оба коллектива из Владимира). Ковровская команда «Снайпер» заняла 3-е место.
Лучшими игроками командного Кубка области были признаны: Марина Кузнецова, Катерина Калинина и Дарья Борисова из команды СК НТ «Луч-ВЭМЗ», Владимир Патчин, Денис Ткачев и Владислав Степанов из команды СДЮСШОР № 7.

^
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…