3 июня 2014 в 21:25

«Варшавская мелодия» на сцене филармонии

Спектакль по пьесе Леонида Зорина сыграют заслуженная артистка России Нонна Гришаева и Дмитрий Исаев.

Большой зал консерватории, общежитие, музей... и двое влюбленных. Лирическая драма в двух действиях происходит в далеком 1946 году. Закон послевоенного времени диктует запреты на отношения с иностранцами. Леонид Зорин рассказывает историю любви двух студентов - Гели и Виктора. Она - полька, которая учится в консерватории и собирается стать певицей. Он - вчерашний фронтовик, изучает виноделие. Случайная встреча на концерте предопределяет всю их дальнейшую жизнь. Вот только официально оформить отношения им не позволяет закон.
Сегодня вечером эту трогательную историю любви на сцене филармонии расскажут популярные артисты Дмитрий Исаев и Нонна Гришаева. А значит, знаменитая пьеса драматурга Леонида Зорина и сегодня продолжает волновать сердца зрителей. Равно как и песни послевоенной эпохи, которые станут несомненным украшением спектакля, тем более в живом исполнении талантливой актрисы Нонны Гришаевой.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
45 минут назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…