4 июня 2014 в 19:08

«Все и сразу»

Фото: с сайта www.kinopoisk.ru
Я не большой любитель современных отечественных комедий и уж вовсе не люблю истории о неудачниках из «трущоб», которые никогда не озабочены тем, чтобы сделать в своей жизни хоть что-то полезное.

Однако «Все и сразу» для меня ‑ невероятное исключение. Фильм реально смешной ‑ местами просто до свода скул. А это в нашей непростой жизни всегда кстати.
Ни одного из актеров фильма я лично не знаю, но в данном случае это большой плюс: смотришь на киношного лузера и видишь лузера, а не персонажа с красной дорожки. А вот режиссер Роман Каримов нам знаком ‑ на его счету симпатичное кино «Неадекватные люди».
О чем кино. Тима и Дэн ‑ друзья-неудачники из провинциального городка. Учеба позади, работать не тянет, девушек нет. На пути к мечте (выбиться в люди) и в надежде получить все и сразу, но без особого напряга, ребята берутся за «работу» на местного бандюгана. На «дело» - ограбить подставного наркокурьера - они берут с собой автослесаря Жору, точно такого же персонажа, не лишенного, правда, своеобразного самолюбия. Вот только все получилось совсем не по сценарию ‑ курьером случайно оказался обычный честный дембель, который не в курсе всей схемы, но которого при этом голыми руками не возьмешь. Так что напрячься нашим героям ох как придется.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:47 Во Владимирской области проверки яровых семян показали кондиционность 96,7%
К посевной кампании приступили хозяйства большинства районов Владимирской области. По данным минсельхоза, посеяно уже 2,19 тыс. га яровых зерновых и зернобобовых культур, идут работы по подкормке озимых культур и многоле…
вчера в 17:13 Во Владимирской области пройдёт Первенство России по спортивному ориентированию
Турнир начнётся 2 мая и пройдёт на двух площадках: во Владимире и в деревне Масленка Суздальского района. За победу будут бороться более 650 спортсменов из 50 субъектов РФ. Наш регион представят 95 спортсменов.