9 июня 2014 в 18:32

Небывалый отрыв

Не упомню случая, чтобы победитель традиционного воскресного турнира по быстрым шахматам, регулярно проводимого во Владимире, опережал ближайших соперников на три очка.

Это произошло в состязании, состоявшемся в городском шахматном клубе 8 июня. Мастер спорта Алексей Мишин снова доказал свое превосходство над кандидатами в мастера и перворазрядниками, выиграв все девять партий, а конкуренты его «перебили» друг друга. В итоге у ближайших соперников ‑ Ивана Егоршева и Дмитрия Калинина ‑ оказалось по шесть очков, а на пол-очка от них отстали Геннадий Веселовский (получивший ветеранский приз) и Алена Терентьева. Среди остальных 11 участников надо отметить и самого юного ‑ Степу Орехова.
12 июня в честь Дня России также намечено провести подобные состязания. Начало турнира в 11 часов.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Глава Владимирской области выступил на конференции «Россия – большая семья больших семей»
Губернатор Александр Авдеев возглавляет делегацию Владимирской области на Всероссийской конференции «Россия – большая семья больших семей». Он выступил по теме «Практика ответственного ведения бизнеса как инструмент демо…
52 минуты назад Посылки жителей пансионата поселка Садовый дошли до фронта
Как сообщает министерство соцзащиты Владимирской области, сотрудники и жители пансионата поселка Садовый отправили для бойцов в зону СВО газовые баллоны, влажные салфетки, хозяйственные перчатки, носки и носовые платки с…