11 июня 2014 в 11:38

TOYOTA и LEXUS ‑ во Владимире объединены единым дилерским центром

В областной столице открылся «Тойота Лексус Центр Владимир». Новый дилерский центр построен по последним корпоративным стандартам ООО «Тойота Мотор», а потому оказался самым «продвинутым» представителем японского автоконцерна в Центральной России. Девиз нового автосалона: «Высокий уровень услуг для каждого клиента».


Если TOYOTA на региональном рынке представлена уже несколько лет, то премиальный LEXUS напрямую от производителя ‑ самое долгожданное событие автосезона.
На российском рынке сегодня представлены 14 моделей автомобилей Toyota и 16 автомобилей Lexus. Любую модель из этого ряда теперь можно приобрести во Владимире. В «Тойота Лексус Центр Владимир» можно воспользоваться услугой тест-драйва и опробовать, каковы эти машины на ходу.
- Мы готовы удовлетворить любой спрос: по цвету, комплектации, ходовым качествам. В том числе и на линейку 2014 года, - заверил гендиректор ООО «Авто-Дрим» Дмитрий Павлов.
Наряду с новейшими моделями в «Тойота Лексус Центр Владимир» будут продаваться и авто с пробегом.
- У нас б/у автомобили проходят качественную предпродажную подготовку и к тому же мы раскрываем покупателям всю информацию по истории машины. Наш опыт говорит, что люди ценят, прежде всего, честность и надежность, - рассказал Дмитрий Павлов.
Средства на покупку в виде кредита под честный процент готово предоставить ЗАО «Тойота Банк». Сотрудничает автоцентр и с ведущими страховыми организациями региона.
Общая площадь Центра, построенного официальным дилером «Тойота» и уполномоченным партнером «Лексус» компанией ООО «Авто-Дрим», ‑ 8,2 тысячи кв. метров. Шоу-румы обоих брендов объединены общей сервисной зоной, в которую входят посты диагностики, автомойки, цех слесарного ремонта на 14 постов, цех кузовного ремонта на 11 постов, покрасочный цех. Сервисная зона оснащена самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием.
Сотрудники Центра ‑ высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в ООО «Тойота Мотор». Все механики аттестованы на разрядность и готовы проводить работы любой сложности.
«Высочайшим профессионализмом отличаются все специалисты «Тойота Лексус Центр Владимир», - отметил на пресс-конференции генеральный директор ООО «Авто-Дрим» Дмитрий Павлов.
На последнем ежегодном конкурсе профессионального мастерства среди работников дилерских центров «Тойота» в России маляр из Владимира Сергей Гаченков занял 3-е место и получил награду из рук президента ООО «Тойота Мотор».
«Не будет проблем у клиентов и с запасными частями, - отметил начальник отдела продаж запчастей и аксессуаров Владимир Жуков. Складские запасы пополняются ежедневно. Логистика отлажена четко. Максимальный срок ожидания ‑ 24 часа. Даже если детали нет в России ‑ ее в указанные сроки доставят самолетом из Японии. Цена на запчасть от этого не изменится. Репутация для компании ‑ дороже всего».
Не забыли в дилерском центре и о комфорте посетителей. В шоу-румах расположены уютные зоны отдыха, есть доступ к бесплатному Интернету, для детей предусмотрена игровая зона.
- Мы исповедуем философию кайзен ‑ философию непрерывного совершенствования качества рабочих процессов, - объяснила начальник отдела клиентских отношений Ольга Ковалева. - Мониторим качество услуг на всех этапах ‑ от продажи до последующего обслуживания. Через сайт собираем отзывы и пожелания клиентов: чем выше уровень их удовлетворенности, тем мы ближе к заявленным нашим бизнесом целям.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…