26 июня 2014 в 17:42

День молодежи во Владимире

Сегодня в России отмечается День молодежи. Какие сюрпризы ждут молодых владимирцев в этот праздник?

В пятницу, 27 июня, в Центре культуры и искусства на Соборной состоится торжественное вручение персональных городских стипендий лучшим студентам средних специальных учебных заведений и вузов Владимира.
А самые массовые праздничные акции запланированы на субботу. Они будут поделены на две части. С 11.00 до 17.00 Центральный парк культуры и отдыха приглашает семьи с детьми, которые смогут принять участие в различных соревнованиях, а также смогут покататься на скейтбордах, потанцевать под миксы владимирских диджеев, обменяться книгами и просто весело и содержательно пообщаться.
Субботним утром во Владимир со стороны Суздаля прибудут 50 мотоциклистов на «харлеях». Принять участие в празднике изъявили желание члены московского клуба байкеров. Они проедут по городу до Соборной площади, где примут участие в байк-шоу.
В 16.00 праздник переместится на новый пляж на берегу Клязьмы. Если не помешает «нелетная» погода, здесь пройдут фестиваль красок холли (разноцветные «бои» на красках), презентация личных проектов «Печа куча», будут работать спортивная и дискотечная зоны. После финальной дискотеки на пляже начнется кинопоказ под открытым небом фильма «Чемпионы».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
4 минуты назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
34 минуты назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…