Владимирская молодежь сегодня - это сотни ярких имен, среди которых исследователи и ученые, рабочие и инженеры, политики и администраторы, бизнесмены и общественники. Особенно важно, что вас знают не только в регионе, но и за его пределами. Вы уже показали себя преуспевающими людьми. Важно сохранить эту высокую планку и помочь тем вашим сверстникам, кто только начинает свое движение вверх, ведь от вашей общей работы зависит будущее Владимирской земли.
Нам очень нужны ваши амбиции, энергия, умение ставить самые смелые и высокие цели и добиваться их, ваши передовые идеи, творческий взгляд на мир и желание работать во благо жителей родного региона, всей России!
Мы, ваши старшие коллеги, продолжаем создавать для вас лучшие условия для обучения, отдыха и жизни. За полтора года мы вывели область на принципиально новый уровень экономического, инновационного развития и продолжаем работать в этом направлении. Основополагающим фактором в этой деятельности для нас является стремление поддержать вас, молодых и талантливых. Мы убеждены: инвестиции в молодежь - это надежный фундамент нашего общего будущего. Уже сегодня нам есть что передать вам, и мы хотим быть уверенными, что вы сохраните и преумножите созданное нами.
А потому дерзайте, учитесь, работайте, совершенствуйте свои знания и накапливайте бесценный опыт практической работы! Смелости, творчества, оптимизма, благополучия и здоровья! С праздником!
Светлана Орлова,
губернатор Владимирской области.
26 июня 2014 в 17:47
Дорогие друзья! Молодые соотечественники!
Поздравляю вас с Днем молодежи - праздником, посвященным самой яркой, инициативной и перспективной части нашего общества!
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:21 Два украинских беспилотника сбили над Владимирской областью - Минобороны
Министерство обороны Российской Федерации в понедельник, 15 декабря, сообщило об уничтожении в небе над Владимирской областью двух украинских беспилотников.
сегодня в 17:06 Известный бизнесмен намерен возродить во Владимире производство алкоголя
Об этом сообщают наши коллеги с Зебра ТВ. Речь идет об Юрии Хигере, который в ходе Владимирского Инвестиционного Конгресса рассказал о планах реанимировать в областном центре производство алкогольной продукции. Сделать…