30 июня 2014 в 18:01

Вместо зарплаты рабочим ‑ премия руководству

Следственные органы Следственного комитета РФ по Владимирской области возбудили уголовное дело на гендиректора владимирского ЗАО «АРТ», подозреваемого в невыплате зарплаты своим работникам.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР, в период с декабря 2013-го по май 2014-го директор предприятия, занимающегося производством запчастей для отечественных авто и чугунных сковородок, имея возможность вовремя и в полном объеме выдавать работникам зарплату, этого не делал, предпочитая оплачивать договоры поставщикам и начислять себе значительные премии на Новый год. Потерпевших в деле 86 человек, а недополучили они в общей сумме 4 млн 634 тысячи рублей.
Расследование уголовного дела, возбужденного при взаимодействии с прокуратурой, продолжается.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…