2 июля 2014 в 17:53

Главное событие лета - «AFTER RAIN PARTY»! Не проспи!

В ближайший уик-энд управление по делам молодежи областного центра представляет: впервые во Владимире на новом городском пляже ‑ вечеринка «After rain party», посвященная «Дню молодежи-2014».

Традиционно торжественные мероприятия охватят сразу несколько городских площадок: парк «Липки» и новый городской пляж.
В полдень начнет свою работу площадка для семейного отдыха в парке «Липки». Маленькие гости праздника примут участие в «чемпионате ползунков». А семейные команды смогут попробовать свои силы в спортивно-игровых программах, принять участие в танцевальном марафоне, а также совершить захватывающее и увлекательное путешествие на «Остров Талантикус».
В центре парка владимирские мастера организуют выставку. Любой желающий сможет приобрести необычные и полезные вещи в стиле hand-made.
Главной площадкой празднования Дня молодежи станет новый городской пляж на р. Клязьма.
С 14.00 и в течение всего дня на пляже будет работать более 10 интерактивных площадок. Творческие соревнования и конкурсы, мастер-классы, зажигательные выступления на открытой сцене и многое другое. Разогревать летнюю атмосферу на пляже будем вместе с зажигательными DJ-сетами от «Nike7up». В 15.00 увидим показательные выступления лучших скейтбордистов Владимира. В 16.00 вас ждет «Праздник красок холи».
Площадка «Игразума» начнет свою работу в 16.00. Приглашаем интеллектуалов-любителей сразиться в настольные игры на свежем воздухе. В 17.00 для особ азартных и увлеченных - подготовленная клубом «Ы» совместно с магазином «Твоя-Моя» занимательная игровая программа «Спорим?» - аналог популярного шоу на MTV. Поддайся искушению проверить свои возможности, вдруг тебе повезет.
Для любителей активного отдыха - пляжный волейбол.
Также весь вечер на пляже своими неповторимыми работами будут радовать мастера по рисункам хной и аквагриму.
Кульминацией вечеринки станет выступление популярной группы «Love Rocket» - финалистов конкурса
«Жара-2014», участников музыкального фестиваля NORD SESSION в Карелии.
Вечером гостей праздника ждет интеллектуальное караоке в формате «Печа-куча».
За полчаса до полуночи начнется файер-шоу на фоне живописного заката - «Укрощение огненной стихии».
Завершится праздник в уютной дружеской атмосфере: можно будет удобно устроиться на шезлонгах и ковриках перед большим экраном на открытом кинопоказе.

Управление по делам молодежи администрации города Владимира

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…