3 июля 2014 в 18:20

Владимирский театр на вершине «Олимпа»

Фото: пресс-службы Владимирского академического театра.
В конце июня в Сочи прошел федеральный фестиваль репертуарных театров «Театральный Олимп», участниками которого были более тысячи артистов и лучшие театры со всей России.

Что особенно приятно, Владимирский академический театр драмы завоевал Гран-при фестиваля и еще несколько важных наград - за театральный менеджмент, за презентацию театра, за лучшую актерскую работу (она у Александра Аладышева), за социальную деятельность... То есть оценивались не только уровень спектаклей, как это обычно принято на фестивалях, а все аспекты деятельности «храмов Мельпомены». И наш театр продемонстрировал свой высочайший уровень.
Владимирцы показали сочинцам спектакль по пьесе Островского «На всякого мудреца довольно простоты» и детскую постановку Владимира Кузнецова «Волшебник Изумрудного города».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
33 минуты назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
сегодня в 17:57 Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…