7 июля 2014 в 20:12

Вячеслав Картухин поборется за мандат

Директор Владимирского филиала РАНХиГС Вячеслав Картухин победил во внутрипартийном голосовании «Единой России» и выбран партией для участия в довыборах в Законодательное Собрание области по округу № 6.

Одномандатный округ № 6 включает в себя часть Суздальского и Камешковского районов. Довыборы в областной парламент состоятся 14 сентября.
Вячеслав Картухин уже избирался депутатом - во владимирский горсовет, а во время последней губернаторской кампании являлся кандидатом на должность губернатора от «Гражданской позиции». Вскоре после выборов он отошел от этой партии и стал сторонником «Единой России». Члены партии, участвовавшие в праймериз, продемонстрировали лояльность к идейно близкому товарищу, и Вячеслав Юрьевич получил большинство голосов выборщиков. Он обошел троих конкурентов. На одобрение партии кроме Вячеслава Картухина рассчитывали глава Пенкинского сельского поселения Валерий Исаев, предприниматель и депутат Суздальского райсовета Сергей Кузин, директор Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа Василий Малашкин.
Напомним: депутатское кресло освободилось после досрочного прекращения полномочий Алексея Сараева, одержавшего победу на выборах главы Суздальского района.
Анна ВЕТКИНА.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.