10 июля 2014 в 18:13

«Ковровец» по-прежнему идет в лидерах

В чемпионате области по футболу состоялись игры 8-го тура. Одним из самых принципиальных стал матч между собинским «Трудом» и лидером турнира «Ковровцем».

«Ковровец», не добившийся в прошлом году ни чемпионства, ни Кубка и даже оставшийся за чертой призеров, в этом сезоне явно намерен взять реванш: за восемь туров ни одного поражения и всего одна ничья. Очередную победу ковровская команда одержала 5 июля в гостях в Собинке, обыграв обладателя Кубка области прошлого года «Труд» со счетом 2:0. Голы на счету Никиты Сычева и Андрея Ищика.
Тем временем ближайшие преследователи лидера потеряли по два очка, сыграв со своими соперниками вничью. «ВНИИЗЖ» из Владимира по нулям разошелся с александровским «Рекордом-Фаэтоном». А гусевская «Грань» упустила победу в игре с единственной командой сельского муниципалитета в сильнейшей группе чемпионата «Строителем» из Купреева Гусь-Хрустального района. Причем «Строитель» во втором тайме отыграл у «Грани» три мяча, пропущенных в первой половине встречи, ‑ 3:3.
Все это позволило «Ковровцу» уйти в некоторый отрыв. Но вся борьба за лидерство еще впереди.

Все результаты 8-го тура
«Труд» (Собинка) - «Ковровец» - 0:2 (0:0)
«Рекорд-Фаэтон» (Александров) - «ВНИИЗЖ» (Владимир) - 0:0 (0:0)
«Ополье» (Юрьев-Польский) - «Ставровец» - 2:2 (0:0)
«Темп» (Костерево) - «СДЮСШОР» (Владимир) - 2:0 (2:0)
«Луч-Атлет» (Вязники) - ФК «Муром» - 4:0 (4:0)
«Грань» (Гусь-Хрустальный) - «Строитель» (Купреево) - 3:3 (3:0)

^
52 минуты назад Родителям детей с непереносимостью глютена будут выплачивать по 1000 рублей
Депутаты Законодательного Собрания Владимирской области установили еще одну категорию льготников - это дети, страдающие целиакией или непереносимостью глютена. С 1 июля 2024 года на каждого ребенка с таким диагнозом роди…
сегодня в 15:39 Повар в Гусь-Хрустальном взыскала 130 тысяч рублей за травму на рабочем месте
Во Владимирской области Гусь-Хрустальный городской суд рассмотрел дело о компенсации морального вреда за травму на производстве. Истец, трудившаяся поваром, на рабочем месте споткнулась о картон на полу, упала, повредила…