Мама крошки, которой не исполнилось еще и трех лет, уехала в командировку, оставив ребенка на опеку бабушки и прабабушки. А те отпустили малышку одну во двор приусадебного участка, приглядывая за ней в окно. В итоге одной стало нехорошо с самочувствием, вторая была занята вареньем, и на какое-то время девочка оказалась вовсе без присмотра. Но ей этого времени хватило, чтобы упасть в метровый декоративный пруд для сбора дренажных вод. Женщины, конечно, обнаружив ЧП, повезли малышку в больницу, но было уже поздно, ребенок захлебнулся.
Расследование уголовного дела продолжается. И в этой связи следственное управление СКР настоятельно напоминает владимирцам о необходимости контролировать детей. Ведь с начала года уже погибли таким образом около 20 малышей. «Не оставляйте детей одних!» - бьют в набат в СУ СКР.
10 июля 2014 в 18:27
Малышка утонула в пруду
Возбуждено уголовное дело по факту гибели малолетней девочки в Покрове. Речь идет о причинении смерти по неосторожности.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:25 В филармонии отреставрировали уникальный сценический задник к «Купальской ночи»
На сцене Концертного зала им. С.И.Танеева Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» вновь показал «Купальскую ночь» - одну из своих самых красочных и сказочных программ.
вчера в 10:54 Ковровский предприниматель попался на массовых экологических правонарушениях
В Ковровском районе бизнесмен, выпускающий пластмассовые изделия, устроил стихийный полигон прямо на берегу озера Малые Подборцы. Местные жители долго жаловались на грязь, а когда приехала проверка — вскрылся целый букет…