14 июля 2014 в 16:32

В Москве пройдет Всероссийский Конкурс «Сельская молодежь»

С 14 июля по 30 сентября 2014 года при поддержке Российского союза сельской молодежи проводится Всероссийский интернет-конкурс «Сельская молодежь».

Организатор мероприятия – АНО «ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ СТРУКТУР», г. Москва.

Конкурсанты смогут приставить работы по трем номинациям:

·«Моя профессия» (рабочие профессии Вашего города, района, села, современная техника, рабочее место и т.д.);

·«Развитие нашего района (как развивается район – возможность предоставить фотографии «до» и «после», предложение жителей по благоустройству своего города, региона плюс населенных пунктов)»;

·«Вокруг нас» (элементы архитектуры, красивые пейзажи, и др.).

Участниками конкурса могут быть студенты высших учебных учреждений; учащиеся средне-специальных учебных заведений; сельхозпредприятия, а также жители, заинтересованные в развитии своего региона.

С 2014 года вступила в действие ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 и на период до 2020 года», мы не можем стоять в стороне, и приглашаем всех неравнодушных принять участие в модернизации села. Ваши примеры и идеи могут стать частью программы развития.

Во всех номинациях взыскательное жюри определит обладателей высшей награды – дипломантов трех степеней. Остальные участники награждаются дипломом «Участник».

Полную информацию и Положение о Конкурсе можно получить на сайте АНО www.ano-info.ru

Заявка на участие в конкурсе принимается до 30 сентября 2014г. по электронному адресу: ano@ano-info.ru, по факсу (495) 682-77-87 или на сайте www.ano-info.ru.

По всем вопросом обращаться по телефону: (495) 682-77-87

НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫТЬ НЕРАВНОДУШНЫМИ К РАЗВИТИЮ РЕГИОНОВ НАШЕЙ СТРАНЫ. МЫ ЦЕНИМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ИНТЕРЕС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…